Круглый стол «Актуальные вопросы современного востоковедения»

Уважаемые коллеги!

24–25 апреля 2013 г. в рамках ежегодных Дней науки Минского государственного лингвистического университета состоится круглый стол «Актуальные вопросы современного востоковедения». В ходе круглого стола планируется обсуждение широкого круга вопросов, включая лингвистические, педагогические и страноведческие аспекты востоковедения.

Рабочие языки – русский и английский.

Регистрация на участие в круглом столе проводится на сайте МГЛУ до 7 апреля. При регистрации необходимо указать ФИО и тему доклада. По итогам круглого стола планируется издание сборника статей. Публикация в сборнике бесплатна.

По поводу размещения иностранных участников, а также с любыми другими вопросами просьба обращаться по электронному адресу кафедры восточных языков МГЛУ: orientlang@mslu.by – либо связаться с преподавателем кафедры М.С. Федотовым (xlomid@gmail.com).